【エントリーリスト】&【タイムスケジュール】4月15日RBJ第3回埼玉大会in大宮第2公園

4月15日RBJ第3回埼玉大会in大宮第2公園のタイムスケジュールと,エントリーリストになります。

お子様の出場されるクラスの受付時間をよくご確認のうえお越しください^^

当日会えることを楽しみにしております!

【タイムスケジュール】

タイムスケジュール
9時10分~ 2歳受付
10時45分~ 3歳受付
12時15分~ 4歳受付
13時40分~ 5歳受付
15時~ 6歳・オープン受付

 

【エントリーリスト】

☆2さい☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
201 やまだ ゆうと
202 すどう たいき
203 かとう けい team BLAST
204 やなぎ ひなた spam8
205 かしむら あおば
206 かとう はると F27racing
207 いとう かのん
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
208 かたやま いっき F27  Racing
209 えはら かい ☆DREAM☆STARs☆
210 かたよせ ようた team BLAST
211 たむら ちなつ
212 さとう けい
213 きりやま ここね
214 おの はやと

 

☆3さいGIRL’S☆
ゼッケン 選手名 所属チーム名
301 かみや かのか チームかのか
302 すのうち みそら 燃える走魂
303 くぼ あおい TeamKamikazeKids
304 たかみ にな 相模原Team Rust-eze

 

☆3さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
351 みやざき りゅうのすけ F27 Racing
352 はぎわら いくと
353 ふじの そら
354 すずき きりゅう
355 しまだ わく KID’S AMIGO
356 たかはし はやと
357 すどう えいた
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
358 しんの はるき
359 なかじま しゅうすけ
360 いわもと たいき
361 すながわ りょう LINO KEIKI
362 すずき りん
363 ありみつ ゆうき
364 やまもと そうた
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
365 うえの ばんり S-HOLICs
366 かとう こうたろう
367 ふくい とうま FreedomBikes
368 たなか あおと
369 つじた ひかる TEAM S.C.R
370 かねこ らいと TEAM  OCF
☆4さいGIRL’S☆
ゼッケン 選手名 所属チーム名
401 にいじま ちさ
402 えはら りく ☆DREAM☆STARs☆
403 おおさか りんか
404 やなぎ みうな spam8
405 はらぐち いろは ↑THE CRAZY ENGINE↑
406 かんざき ののみ TEAM RIVER
407 たかはし あいり

 

☆4さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
451 いわはし なおき LINO KEIKI
452 かしむら いぶき
453 にいやま こう spam8
454 きった せいま TEAM S.C.R
455 ふじさわ としなり Freedom Bikes
456 なか しょう S-HOLICs
457 たかの れおん
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
458 うめかわ さく KID’S AMIGO
459 まつもと れおん 相模原TeamRust-eze
460 たぐち りんと 東東京TEAM
461 いわさき とものすけ
462 ごとう りゅうと
463 なおい しんば
464 さとう きゅう
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
465 すぎもり まもる
466 いいだ かずき
467 ふじた はやた
468 うえの ゆぶき S-HOLICs
469 かねこ たいち
470 やまざき いおり TEAM RIVER

 

☆5さいGIRL’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
501 あきば りおな LINO KEIKI
502 いりえ ゆうか
503 ふくだ あやね 燃える走魂
504 ふかさわ るめ ニトロ キッズ
505 とやま そら Team Kamikaze Kids
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
506 すのうち みき 燃える走魂
507 おかやす ひな
508 さじ あや
509 かねこ あまね TEAM  OCF

 

☆5さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
551 にった そら Sky’s The Limit with VIT
552 たかの ふうま
553 さとう ひなた
554 なかむら しでん TEAM RIVER
555 まつざわ たろー Rich☆Hill
556 はぎわら ひろと
557 しまだ りく KID’S AMIGO
558 たけの りょう Team Kamikaze Kids
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
559 かとう すばる team BLAST
560 かさや なおはる ↑THE CRAZY ENGINE ↑
561 くぼた えいと
562 さとう りゅうへい FIRST KIDS
563 ふくおか りゅうたろう G.Y.Z
564 こでら だいち
565 たかみ りひと 相模原Team Rust-eze
566 つじた しゅん TEAM S.C.R

 

☆6さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
651 あいだ かいり FreedomBikes
652 ながうら しゅう gravy
653 すながわ けいた LINO KEIKI
654 たかはし みなと
655 ひの そうすけ TeamS
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
656 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze
657 みうら はくな Freedom Bikes
657 うじべ てつ
659 はしもと てん
660 ふくい はると FreedomBikes

 

☆OPEN BOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
751 なかむら なさ TEAM RIVER
752 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze
753 ゆあさ こうたろう Team Kamikaze Kids
754 ひぐち えいた GOLD☆DASH
755 たかはし けいた
756 うじべ けん
757 はまさき いぶき LINO KEIKI