11月3日RBJ埼玉大会エントリーリスト&タイムスケジュール

お待たせしました!

11月3日RBJ埼玉大会のタイムスケジュールとエントリーリストになります☆

ご確認のうえ,遅れないようにお越しください^^

☆11月3日RBJ埼玉大会タイムスケジュール☆
2歳クラス受付 9:30~9:50
2歳クラスレース 10:00~10:45
3歳クラス受付 10:50~11:10
3歳クラスレース 11:15~12:25
4歳クラス受付 12:30~12:50
4歳クラスレース 12:50~13:50
5歳クラス受付 13:50~14:10
5歳クラスレース 14:15~15:05
6歳・オープンクラス受付 15:10~15:30
6歳・オープンクラスレース 15:30~16:30

 

エントリーリスト☆

☆2さい☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
201 あきなが ゆいか F27 Recing
202 ふるかわ こうたろう
203 あさの なぎ
204 たなか ひろき
205 くさま きっぺい team BLAST
206 おざわ いつき
207 もりとう ひなと
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
208 あつみ ゆうと
209 かりわ ゆうき
210 わかい あおし
211 ながしま りと
212 はやし なおたろう
213 ふくなが わか
214 えとう ともき 1010RF
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
215 たけざわ きっぺい
216 きたざわ すず
217 あくつ りょう 1010RF
218 いとう がく
219 しんどう こうだい
220 しちじ まおこ

 

☆3さいGIRL’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
301 まつや かれん team BLAST
302 おくむら ゆい
303 かとう あゆみ TeamS
304 あさみ はな
305 わたなべ ひらり KICK THE GROUND
306 きりやま ここね LINOKEIKI
307 のじま りお F27 Racing
308 たかみ にな 相模原TeamRust-eze
309

 

☆3さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
351 ほそむら こうき TYPESPEED
352 たなか ゆいと TEAM S.C.R
353 よこた たくみ
354 くりばら とわ
355 さいとう しゅんたろう
356 たなあみ てんま ↑THE CRAZY ENGINE↑
357 さんのうどう えいた
358 やまむら りおん STAYGOLD
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
359 ふじしろ しょうま
360 にしだ けんた 相模原 Team Rust-eze
361 とば えいと STAYGOLD
362 もりた はると
363 ながおか としき
364 かたやま いっき
365 おおさわ かんた
366 いしい しんのすけ
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
367 うえの ばんり S-HOLICs
368 スヴァシェーンコ アレクセイ T. H. Kids
369 いとう かいり ↑THE CRAZY ENGINE↑
370 あべ ゆうた
371 こばやし ひかる MHC
372 やしま たける
373 ささの ようすけ ステイゴールド
374 おおき みなと
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
375 いわもと たいき
376 のはら ひろき
377 よしばやし れいご
378 おがわ やまと
379 しづか あきら
380 きたむら ゆうま ほの
381 にしきおり そうた STAY GOLD
382 おかざき こうめい

 

☆4さいGIRL’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
401 そねはら ほのか team:京葉レバー
402 くさま ゆう team BLAST
403 たかはし あいり TEAM LaLuce
404 ふしみ ゆうな 相模原Team Rust-eze
405 やまざき ももか
406 ふかさわ あすみ freedombaiks
407 みなみ りか LINOKEIKI
408 いちのせ ちひろ

 

☆4さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
451 かばやま こたろう CHAMP CREW
452 やうち けんしん TYPE SPEED
453 すどう あきら
454 なりた あらた TEAM S.C.R
456 いわはし なおき LINO KEIKI
457 やまざき たいが 唐草帝国軍ジュニア
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
458 すぎもり まもる type speed
459 くめ ゆうと
460 たなべ あゆむ
461 おかもと ゆうま team BLAST
462 いちのせ あおい TEAM S.C.R
463 うえだ そうた
464 ちの ゆうき Freedom  bikes
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
465 ふじた はやた
466 かいとう らいき
467 たかしま りく
468 ほりえ たいよう
469 ふば ゆう F27 Racing
470 まるい おうたろう
471 たなか そうすけ TYPE SPEED
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
472 ふかわさ あすま freedombaiks
473 なおい しんば
474 たぐち りんと 東東京TEAM
475 ほしの りゅうき
476 つじた ひかる TEAM S.C.R
477 くさかわ けんご Team93
478 まるい こうたろう

 

☆5さいGIRL’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
501 とみやま つばき Team kamikaze kids
502 わたなべ みらの KICK THE GROUND
504 ひらの あい FIRST KIDS
505 ひの さあや TeamS
506 さいとう ゆうひ ELEVEN
507 ふじい はる 鹿ライダーズ

 

 

☆5さいBOY’S☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
551 さとう りゅうへい FIRST KIDS IZU
552 いわひさ かいと team BLAST
553 みかじり りく
554 たなあみ きょうじ ↑THE CRAZY ENGINE↑
555 きった せいま TEAM S.C.R
556 やました かなで LINO KEIKI
557 むらかみ うた S-HOLICs
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
558 いけだ あおい 燃える走魂
559 いわふね しゅんた
560 はら そうすけ GoRidres
561 あおざさ はやた 谷中ランバイクキッズクラブ
562 うえの ゆぶき S-HOLICs
563 さかもと よしひで
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
564 まつみや ゆう ↑CRAZY ENGINE↑
565 たかみ りひと 相模原TeamRust-eze
566 かねこ そうま 鹿ライダーズ
567 つじた しゅん TEAM S.C.R
568 なか しょう S-HOLICs
569 かたぎり れんと

 

☆6さい混合戦☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
651 ふくだ あやね 燃える走魂
652 そねはら なごみ team:京葉レバー
653 こばやし たいげん TYPE SPEED
654 すがわら ひろや
655 たかの ふうま
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
656 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU
657 みつやま なおき 横浜本牧レーシング
657 くどう そうた 湘南Hang Loose
659 きたざわくうと FDB
660 いちのせ そうし

 

☆OPEN 混合戦☆
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名
751 とみやま はるか Team kamikaze kids
752 すながわ けいた LINO KEIKI
753 ひの そうすけ TeamS
754 かめおか ひかる LINO KEIKI
755 さかもと のりかず
756 たかはし けいた TEAM LaLuce
757 みなみ じょうたろう LINOKEIKI
758 はしもと てん